Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Расширенный курс «Как открыть успешный магазин»

Уважаемые торговцы!

Спасибо вам за интерес, который вы проявляете к нам, бренду Vintage и нашей программе обучения. 

Мы стремимся быть лучше для вас. Мы знаем, что на этапе открытия чайного магазина, 90% из вас сталкиваются в первую очередь с такой трудной задачей, как выбор помещения под чайный магазин и этап проведения переговоров по аренде с целью получения наиболее выгодных условий. Для того, чтобы быть вам еще более полезными на стартовом этапе открытия магазина, мы приняли решение о расширении формата нашего обучающего курса «Как открыть успешный чайный магазин». 

С июля мы предлагаем вам 2 формата данного курса - если вы думаете об открытии чайного магазина и у вас: 

1. Нет помещения под магазин - записывайтесь на расширенный курс* «Как открыть успешный чайный магазин» (2 шага:  1ая и 2ая ступень).  
Цена курса 25 000 р. Прошедшим обучение бонус: франшиза Vintage в подарок + 2 часа  индивидуальных консультаций по проведению переговоров по аренде.
2. Есть помещение под магазин - записывайтесь на базовый курс «Как открыть успешный чайный магазин» (1 шаг: 2я ступень). 
Цена курса  20 000 р. Прошедшим обучение бонус:  франшиза Vintage в подарок.

Перечень тем вебинаров, которые выходят в  курс «Как открыть успешный чайный магазин»:

1ая ступень:
1. Приемы поиска помещения под магазин.
2. Как оценивать помещение. Теория и практика. 
3. Критерии выбора помещения. Экономическая модель магазина. 
4. Как провести переговоры с собственником по снижению арендной ставки. Правовые аспекты заключения Договора. 
2ая ступень:
1. Прибыль. Описание: критерии подбора помещения, расчет прибыли, точки безубыточности работы магазина, ценовые решения, out-of-stock. 
2. Продажи. Описание: теория этапы продаж, теория обратной связи, практика в магазине. 
3. Управление магазином. Описание: План продаж. Динамика продаж. Кассовые операции. Выстраивание рабочего дня сотрудников. Анализ рисков воровства персоналом, предупреждение.
4. Персонал. Описание: критерии подбора и отбора персонала. Формирование заработной платы. Мотивация персонала.
5. Матрица товара. Описание: формирование матрицы на открытие магазина. Мерчандайзинг
6. Чай. Описание: общая информация про чай. (Регионы произрастания, влияние на вкус, этапы производства, история, дегустация). Дополнительно: материалы для самостоятельного изучения на 32 часа. В материалах для самостоятельного изучения – энциклопедии и фильмы. Рекомендуем сначала ознакомиться с материалами, и на основе этой базы проводится консультация. 
7. Кофе. Описание: общая информация про кофе. (Регионы произрастания, влияние на вкус, этапы производства, история, каппинг).


Обращаем внимание, что только на этапе тестирования нового курса /  в июле у вас есть возможность пройти расширенный курс по цене базового. 
Старт уже 26 июля. Всего свободно 8 мест! Задать вопросы и записаться на обучение вы можете по телефону 8-800-505-80-25.

винтаж.JPG

Получить прайс-лист