Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Все цвета нового года в Vintage

Уважаемые чаеторговцы!

На этой неделе мы с вами провожаем родительские комитеты, и медленно, но верно разворачиваемся в сторону встречи новогоднего сезона. По секрету расскажем, что «старички»-чаеторговцы уже во всю готовятся к декабрьским продажам. Они получили первые партии новогодних поставок, приступили к сборке готовых подарков. Тем, кто только разворачивается в эту сторону предлагаем нашу подборку праздничного ассортимента. Подумайте в развлекательной форме над ассортиментом подарков, который в этот сезон вы предложите гостям своих магазинов. Готовьтесь к сезону с Vintage – с нами красочно, вкусно:

Мечтателям

1.jpg
 Страстным натурам

2.jpg
 Домоседам

3.jpg

Романтикам

4.jpg
Неженкам

5.jpg

Любителям классики

6.jpg

Бруталам

7.jpg
На этой неделе для вас мы подготовили каталог новогодних подарков для конечных покупателей. Спрашивайте его у своего менеджера, заказывайте печать в типографии своего города, с 1 ноября раздавайте покупателям, приглашая за новогодними подарками вернуться именно к вам.

кат.jpg

И наконец для самых любопытных))) приглашаем на наш онлайн вебинар по Корпоративным продажам 17 октября. Участие бесплатно для наших партнеров. Свободно 5 мест. Запись через сайт https://tea-coffee.info/obuchenie/ или своего менеджера;)


Желаем отличных продаж с Vintage! 

Ждем ваших заказов! 



Получить прайс-лист