Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

7 новинок чая и кофе на весну - лето!

Уважаемые чаеторговцы!

200501.png

Кто успел попробовать  новинки чая и кофе из весенне-летней коллекции уже вернулись к нам за повторными заказами этих сортов. Благодарим за ваш выбор. 

Если вы готовы рассмотреть новые позиции для пополнения своего ассортимента на летний сезон, то мы предлагаем 7 новинок для ощущения летнего отдыха в дальних странах. 

ЧАЙ 

Золотая куркума- Такого чая еще не было! Мы привезли для вас кусочек Индии. В составе этого удивительного напитка – весенний зеленый чай из Китая и кусочки дарующей молодость куркумы из Индии. Чтобы сделать напиток мягче и ароматнее, мы добавили в него корицу и кусочки ананаса. Сочетание вкусов – редкое, но очень гармоничное, полезное и запоминающееся.

золотая куркума.jpg

Лимонное печенье - Черный чай для приятных вечеров в компании с любимыми людьми. Создавая этот напиток, мы вдохновлялись итальянским лимонным печеньем и в целом итальянской выпечкой. Чтобы передать это настроение, мы выбрали качественный черный чай с солодовыми и слегка пряными нотами и дополнили его вкус кусочками лимона и стеблями лимонной травы. Сладости напитку добавляют кусочки сушенной моркови и листья африканского растения ханибуш.

лимонное печенье.jpg

Приключения в Провансе - Этот чай напоминает о залитых солнцем полях Прованса и французской кухне. Вкусы мяты, лаванды и клюквы переплетаются между собой и выступают единым фронтом. Ничто не выделяется, не стремится солировать, а в результате мы получаем очень гармоничный, новый и необычный вкус, идеально подходящий черному цейлонскому чаю в основе. Уравновесить составляющие напитка и добавить ему пользы помогают листья ежевики и ягоды годжи.

приключения в провансе.jpg

Тропический закат - Очень богатый на необычные компоненты, а следовательно, и вкусы чай. Сама основа чая интересна: в ней традиционный индийский чай, высокогорный цейлонский и белый чай – Бай Му Дань. Последний сорт чая редко используют в купажах, а ведь он незаменим для мягкости вкуса, цветочных нот, кроме того, он выгодно подчеркивает тропические ноты. Их здесь много! Это и чарующий аромат флердоранжа, и мягкие ноты небольших розовых бутонов, и яркий тропический дуэт ананаса и абрикоса. Чай в итоге спокойный, но в тоже время многогранный и запоминающийся.

тропический закат.jpg

КОФЕ 

Беллини - «Беллини» - алкогольный коктейль, который был придуман в начале двадцатого века ресторатором Джузеппе Чиприани из Венеции. Напиток был назван создателем в честь Джованни Беллини, итальянского живописца. Коктейль готовится из двух компонентов: сухого игристого вина и персикового пюре. Мы придумали свой кофейный вариант этого коктейля, заменив сухое вино на кофейную смесь зерен арабики и робусты.

Беллини 95х95 мм 2-01.jpg

Манго-Ананас - Ноты манго, ананаса, банана и киви достаточно часто встречаются в кофейном зерне натуральной обработки из африканского региона. В нашем тропическом купаже мы используем сбалансированную смесь сладкой Бразилии и крепкой робусты. Добавив в кофе ноты манго и ананаса, получили яркий, освежающий, в меру крепкий напиток. Рекомендуем для весеннего настроения.

Манго-Ананас 95х95 мм-01.jpg

Чернослив в шоколадеЧернослив в шоколаде - один из самых популярных десертов в России. Это совсем неудивительно, потому как шоколад и чернослив идеально сочетаются между собой. Добавив к этому сочетанию кофе с нотами орехов, сладких садовых фруктов и карамели мы получили потрясающий результат. Отличный десертный напиток для еще холодных вечеров начала весны. Рекомендуем добавить молоко.

Чернослив в шоколаде 95х95 мм-01.jpg

Желаем отличных продаж!

Ждем ваши заказы! 

Получить прайс-лист