Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Используй лето с пользой для бизнеса! Учись с Vintage!

Уважаемые чае- и кофеторговцы! 


Мы с вами уже знаем, что июнь-июль время небольшого летнего затишья в чаеторговле. Поэтому предлагаем воспользоваться моментом и провести обучение персонала. Результатом обязательно станет рост продаж, увеличение дохода. 

В Vintage – вы не только можете приобрести вкусный чай, кофе по выгодным ценам, но и можете повысить знания своего персонала по продукту.

Если Вы владелец чайного магазина:
  • Обучайте персонал на учебном портале Vintage (бесплатно).  62 тренировки по чаю, кофе, теория и видео. Курс рассчитан на 2 недели. Те, кто успешно пройдут теорию по итогам получат именные сертификаты об успехах. 
  • Примите участие в он лайн каппинге 23 июня с роастмастером (бесплатно).   Живое общение через экран, экскурсия по обжарочному цеху, погружение в процесс, речевые модули при продаже кофе, совместная дегустация заранее полученных образцов кофе. 
  • Отправьте персонал на обучение техникам продаж в СПБ с тренером Унции (бесплатно для наших партнёров).  Группа формируется на июль-август. 
Если Вы планируете стать владельцем чайного магазина:


8 вебинаров про то, как начать чайный бизнес. Группа до 6 человек. Цена обучения, франшизы Vintage, консалтинга на все время сотрудничества 20 000 рублей. Роялти нет. Запись ведется или через ваших менеджеров, или по телефону 8-800-505-80-25. 


Желаем отличных продаж с Vintage
Ждем ваши заказы 

Получить прайс-лист