Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Подводим итоги 2022 года

Традиционно, провожая старый год, вспоминаем вместе с вами успехи, которых добились, благодаря совместной работе. Спасибо, что выбираете VINTAGE!

Успехи 2022 

Открылись или в стадии открытия 24 новых магазина Vintage в городах: Видное, Екатеринбург, Кингисепп, Киселевск, Красногорск, Краснодар, Краснодар, Красноярск, Москва, Москва, Москва, Москва, Мытищи, Новороссийск, Новосибирск, Одинцово, Октябрьский (Пермский), Омск, Омск,  Питер, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Шаховская.


Открыли 5 новых магазинов Унция в городах: Питер (после реконструкции 3 магазина) и по франчайзингу в  Москве, Оренбурге. 


Состоялась первая всероссийская on-line конференция чаеторговцев.  

Летом прошла on-line конференция чаеторговцев, которая объединила представителей чайной отрасли со всей страны.
На мероприятие зарегистрировались в качестве участников 117 компаний из 63 городов. Среди целей:  расширение чайного коммьюнити, обмен опытом, новые знакомства, поиск путей развития продаж развесного чая в регионах.

Состоялась встреча франчайзинговых партнеров Vintage в Санкт-Петербурге. 


Летом прошла II Школа подготовки к сезону франчайзи Vintage, на которую зарегистрировались партнеры из 35 городов. Программа была рассчитана в первую очередь на франчайзи-новичков, кто вместе с нами проходит первый новогодний сезон.

Среди тем Школы: подготовка магазина к сезону, оформление отдела, новогодний ассортимент, сборка подарков, мерчандайзинг, обучение продажам по потребностям, работа с очередью. Вместе с партнерами посетили  магазины Унция нового формата и в Цеху La Marca пожарили кофе с нашим роастмастером Сергеем.

Запустили телеграмм канал Товарищество чаеторговцев.  


Общаясь 20 лет с торговцами чая, делясь опытом, обсуждая новости, и тренды рынка,  задались целью  создать сообщество чаеторговцев, которое сможет объединить схожих по духу людей вместе. Есть цель - есть результат.
Запустили канал в телеграмме о чайном бизнесе https://t.me/tea_partnership. Здесь каждый чаеторговец сможет задать вопрос, обсудить с коллегами волнующие темы, поделиться успехами. Сообщество стартовало летом. За это время к нему присоединилось порядка 230  специалистов из чайной сферы.

Определили лидеров БСТКЧ 2022 по чаю. 


Большой Слепой Тест Качества Чая (БСТКЧ) в этом году было посвящено чаям с добавками. За 4 дня, с 25 экспертами, продегустировали 80 сортов (40 черных, 40 зеленых) от 5 компаний рынка.

В результате сведения всех оценок БСТКЧ 2022 получили высокие баллы по нашей зеленой ароматике и положительную обратную связь по натуральности черной линейки с добавками.
ТОП 10 лидеров БСТКЧ 2022 и выигрышных новинок:  8 чудо света, Алые паруса, Апельсин в шоколаде, Апельсин с корицей, Ванильное небо, Жар птица, Зефирное чудо, Лимонное печенье,Мята и грейпфрут, Секрет Соусапа.

Обучили 194 продавца на платформе Skill Cup.  


Почти 200 сотрудников 34-х франчайзи прошли on-line обучение чаю, кофе на учебном портале Унция. Из них 30 учеников завершили программу с отличием и им были получены сертификаты об успешном обучении на специалиста 1й ступени розничной чаеторговли.

Пополнился ассортимент 100 + новинок чая, кофе, упаковки. Пополнение коснулось всех товарных групп Vintage. Чай 15 новых позиций в прайсе, Кофе зерно La Marca 7, Кофе дрипы La Marca 8, Кофе капсулы La Marca 10, Кофе для кофеен 3, Сладости 4, Упаковка 50+.Полный перечень новинок 2022 представлен
https://tea-сoffee.info/news/2022/vspomnit-vsye-ili-100-novinok-2022-goda/

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши заказы!



Получить прайс-лист